台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACB控制單元配件 (廠牌:SCHNEIDER)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ACB控制單元配件 (廠牌:SCHNEIDER)」已於 2016/12/06 決標,決標金額 99,750 元(約 10 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額99,750 元(約 10 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05K024-3
預算金額
底價金額103,950 元
總決標金額99,750 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 99,750 元
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 未得標
世航科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/07 決標公告 99,750 元