台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLIR 鋰電池

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FLIR 鋰電池」已於 2016/10/18 決標,決標金額 42,840 元(約 4 萬),得標廠商為強將實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商強將實業股份有限公司
決標金額42,840 元(約 4 萬)
決標日期2016/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05K018-3
預算金額
底價金額43,974 元
總決標金額42,840 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強將實業股份有限公司公司資料↗ 得標 42,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/19 決標公告 42,840 元