台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三相高壓電抗器、電容器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「三相高壓電抗器、電容器」已於 2016/04/25 決標,決標金額 1,333,500 元(約 133 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宇工程股份有限公司
決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
決標日期2016/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05K002-5
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,333,500 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/22 公開招標公告
  2. 2016/04/26 決標公告 1,333,500 元