台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106~109年全廠Ashcroft壓力與溫度作動開關配件檢修用料(三年長約)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106~109年全廠Ashcroft壓力與溫度作動開關配件檢修用料(三年長約)」已於 2017/04/13 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
決標日期2017/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05D114-3
預算金額
底價金額4,106,450 元
總決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/28 無法決標公告
  3. 2017/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/04/14 決標公告 4,095,000 元