台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急關斷閥防火電動驅動器(MOV)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「緊急關斷閥防火電動驅動器(MOV)」已於 2016/11/21 決標,決標金額 2,152,500 元(約 215 萬),得標廠商為哲鼎股份有限公司。

決標結果
得標廠商哲鼎股份有限公司
決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/22
決標日期2016/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J053061-2
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 得標 2,152,500 元
咸晉企業有限公司公司資料↗ 未得標
復動工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/18 公開招標公告
  2. 2016/10/03 無法決標公告
  3. 2016/10/11 公開招標公告
  4. 2016/11/22 決標公告 2,152,500 元