台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風門擋板助動器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「風門擋板助動器」已於 2015/09/14 決標,決標金額 272,790 元(約 27 萬),得標廠商為合巨流力控制有限公司。

決標結果
得標廠商合巨流力控制有限公司
決標金額272,790 元(約 27 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/09/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04W109-3
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額272,790 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合巨流力控制有限公司公司資料↗ 得標 272,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/09/04 公開招標公告
  3. 2015/09/04 無法決標公告
  4. 2015/09/15 決標公告 272,790 元