台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自持式調壓閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「自持式調壓閥」已於 2015/07/01 決標,決標金額 89,250 元(約 9 萬),得標廠商為千涵國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商千涵國際股份有限公司
決標金額89,250 元(約 9 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04W064-5
預算金額
底價金額89,999 元
總決標金額89,250 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 得標 89,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/01 無法決標公告
  4. 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/06/10 無法決標公告
  6. 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/06/22 無法決標公告
  8. 2015/07/02 決標公告 89,250 元