台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直臂式柵欄機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「直臂式柵欄機」已於 2015/05/27 決標,決標金額 199,332 元(約 20 萬),得標廠商為超穎企業有限公司。

決標結果
得標廠商超穎企業有限公司
決標金額199,332 元(約 20 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04W042-5
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額199,332 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超穎企業有限公司公司資料↗ 得標 199,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/21 無法決標公告
  3. 2015/04/21 公開招標公告
  4. 2015/05/06 無法決標公告
  5. 2015/05/06 公開招標公告
  6. 2015/05/18 無法決標公告
  7. 2015/05/18 公開招標公告
  8. 2015/05/28 決標公告 199,332 元