台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Mobrey超音波液位計檢修配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Mobrey超音波液位計檢修配件」已於 2016/03/04 決標,決標金額 167,580 元(約 17 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏仕企業有限公司
決標金額167,580 元(約 17 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/03/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04N154-5
預算金額
底價金額224,280 元
總決標金額167,580 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仕企業有限公司公司資料↗ 得標 167,580 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
安怡國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/07 決標公告 167,580 元