台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁致伸縮浮子液位計(帶法蘭型式)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「磁致伸縮浮子液位計(帶法蘭型式)」已於 2016/01/26 決標,決標金額 51,555 元(約 5 萬),得標廠商為桓達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商桓達科技股份有限公司
決標金額51,555 元(約 5 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04N153-3
預算金額
底價金額54,000 元
總決標金額51,555 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 51,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/27 決標公告 51,555 元