Automatic valve電磁閥
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Automatic valve電磁閥」已於 2015/12/15 決標,決標金額 294,840 元(約 29 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J04N136-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 294,840 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,840 元 |
| 雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/16 決標公告 294,840 元