台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Azbil溫度控制器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Azbil溫度控制器配件」已於 2015/10/14 決標,決標金額 86,310 元(約 9 萬),得標廠商為榮發實業有限公司。

決標結果
得標廠商榮發實業有限公司
決標金額86,310 元(約 9 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04N125-3
預算金額
底價金額89,000 元
總決標金額86,310 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮發實業有限公司公司資料↗ 得標 86,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/15 決標公告 86,310 元