Hankison空氣過濾器檢修配件
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Hankison空氣過濾器檢修配件」已於 2015/10/20 決標,決標金額 485,310 元(約 49 萬),得標廠商為漢桓科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J04N110-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,500 元 |
| 總決標金額 | 485,310 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢桓科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,310 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/22 決標公告 485,310 元