台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MILLTRONICS超音波面位傳送器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「MILLTRONICS超音波面位傳送器配件」已於 2015/10/14 決標,決標金額 116,880 元(約 12 萬),得標廠商為耘碩有限公司。

決標結果
得標廠商耘碩有限公司
決標金額116,880 元(約 12 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04N109-5
預算金額
底價金額122,661 元
總決標金額116,880 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耘碩有限公司公司資料↗ 得標 116,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/15 決標公告 116,880 元