台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PVC 1.25mm2 × 20C 控制電纜

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「PVC 1.25mm2 × 20C 控制電纜」已於 2015/12/31 決標,決標金額 41,937 元(約 4 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額41,937 元(約 4 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04K024-3
預算金額
底價金額48,000 元
總決標金額41,937 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 41,937 元
銘宣實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/04 決標公告 41,937 元