台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台達電子DELTA不斷電系統配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「台達電子DELTA不斷電系統配件」已於 2016/04/20 決標,決標金額 1,649,999 元(約 165 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額1,649,999 元(約 165 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/21
決標日期2016/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J04K023-6
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,649,999 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 1,649,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/21 決標公告 1,649,999 元