台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮筒式液位計及其配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「浮筒式液位計及其配件」已於 2016/01/06 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額546,000 元(約 55 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2016/01/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J043044-5
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額546,000 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 546,000 元
竑碩企業有限公司公司資料↗ 未得標
辰銘科技有限公司公司資料↗ 未得標
艾司波科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/11 公開招標更正公告
  3. 2015/11/20 無法決標公告
  4. 2015/11/20 公開招標公告
  5. 2016/01/07 決標公告 546,000 元