台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油泥焚化爐配件(工環)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「油泥焚化爐配件(工環)」已於 2026/08/10 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為工環科技有限公司。

決標結果
得標廠商工環科技有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2026/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I15S006
預算金額
底價金額551,073 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工環科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→