台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EagleBurgmann軸封專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「EagleBurgmann軸封專用配件」已於 2026/04/07 決標,決標金額 4,148,323 元(約 415 萬),得標廠商為台灣伊格爾博格曼股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣伊格爾博格曼股份有限公司
決標金額4,148,323 元(約 415 萬)
決標日期2026/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I15R003
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,148,323 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 得標 4,148,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→