台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眼鏡形盲板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「眼鏡形盲板」已於 2026/05/22 決標,決標金額 37,373 元(約 4 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額37,373 元(約 4 萬)
決標日期2026/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I15J009
預算金額
底價金額48,300 元
總決標金額37,373 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 37,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/03/30 公開招標公告
  3. 2026/04/14 公開招標公告
  4. 2026/04/14 無法決標公告
  5. 2026/05/25 決標公告 37,373 元