台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠第一重油脫硫工場D-1004富胺液氣分離槽(含拆除及安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第一重油脫硫工場D-1004富胺液氣分離槽(含拆除及安裝)」(公開招標公告),預算金額 4,305,000 元(約 431 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 13:30
預算金額4,305,000 元(約 431 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 13:30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I153078
採購類別結構金屬產品及其零件
預算金額4,305,000 元(約 431 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/09/02 公開招標公告