台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EAGLE-BURGMANN拌合機軸封配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「EAGLE-BURGMANN拌合機軸封配件」已於 2025/07/08 決標,決標金額 2,257,500 元(約 226 萬),得標廠商為台灣伊格爾博格曼股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣伊格爾博格曼股份有限公司
決標金額2,257,500 元(約 226 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I14V009
預算金額
底價金額2,285,000 元
總決標金額2,257,500 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 得標 2,257,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→