台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Flowserve泵浦專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Flowserve泵浦專用配件」已於 2026/02/10 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2026/02/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I14R087
預算金額
底價金額2,230,200 元
總決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→