台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼對銲球閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼對銲球閥」已於 2025/06/26 決標,決標金額 331,330 元(約 33 萬),得標廠商為碩釩企業有限公司。

決標結果
得標廠商碩釩企業有限公司
決標金額331,330 元(約 33 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I14J008
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額331,330 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
碩釩企業有限公司公司資料↗ 得標 331,330 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/08 公開招標公告
  2. 2025/06/27 決標公告 331,330 元