台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼螺栓帶帽

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼螺栓帶帽」已於 2025/09/01 決標,決標金額 134,710 元(約 13 萬),得標廠商為高鋒螺絲有限公司。

決標結果
得標廠商高鋒螺絲有限公司
決標金額134,710 元(約 13 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I14H003
預算金額
底價金額214,000 元
總決標金額134,710 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高鋒螺絲有限公司公司資料↗ 得標 134,710 元
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/16 公開招標公告
  2. 2025/07/29 無法決標公告
  3. 2025/07/29 公開招標公告
  4. 2025/09/02 決標公告 134,710 元