台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年軸承長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年軸承長約」已於 2025/06/02 決標,決標金額 4,021,500 元(約 402 萬),得標廠商為新豐貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商新豐貿易股份有限公司
決標金額4,021,500 元(約 402 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I14D017
預算金額
底價金額4,040,000 元
總決標金額4,021,500 元(約 402 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新豐貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 4,021,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開招標公告
  4. 2025/06/03 決標公告 4,021,500 元