台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FEC蓄壓器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FEC蓄壓器配件」已於 2025/02/21 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為甡懋企業有限公司。

決標結果
得標廠商甡懋企業有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13R105
預算金額
底價金額235,200 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甡懋企業有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元
新潤發貿易有限公司公司資料↗ 未得標
楓聲實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/24 決標公告 196,000 元