台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BORGER 泵浦專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BORGER 泵浦專用配件」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,669,500 元(約 167 萬),得標廠商為勤耘有限公司。

決標結果
得標廠商勤耘有限公司
決標金額1,669,500 元(約 167 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13R081
預算金額
底價金額1,686,300 元
總決標金額1,669,500 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤耘有限公司公司資料↗ 得標 1,669,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/31 決標公告 1,669,500 元