台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Kiturami-Bumyang鼓風機專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Kiturami-Bumyang鼓風機專用配件」已於 2024/08/23 決標,決標金額 2,570,400 元(約 257 萬),得標廠商為正圓機電五金有限公司。

決標結果
得標廠商正圓機電五金有限公司
決標金額2,570,400 元(約 257 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13R058
預算金額
底價金額2,586,948 元
總決標金額2,570,400 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 得標 2,570,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/26 決標公告 2,570,400 元