台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KOP-FLEX聯軸器專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KOP-FLEX聯軸器專用配件」已於 2024/06/27 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為千業貿易有限公司。

決標結果
得標廠商千業貿易有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13Q001
預算金額
底價金額2,362,500 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千業貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/28 決標公告 2,360,000 元