台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RDS2止回閥及球塞閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「RDS2止回閥及球塞閥」已於 2025/02/11 決標,決標金額 143,706 元(約 14 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額143,706 元(約 14 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J036
預算金額
底價金額145,950 元
總決標金額143,706 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 143,706 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/01/10 公開招標公告
  3. 2025/01/20 無法決標公告
  4. 2025/01/23 公開招標公告
  5. 2025/02/12 決標公告 143,706 元