台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單向閥,閘閥及球閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「單向閥,閘閥及球閥」已於 2025/03/12 決標,決標金額 341,110 元(約 34 萬),得標廠商為碩釩企業有限公司。

決標結果
得標廠商碩釩企業有限公司
決標金額341,110 元(約 34 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J035
預算金額
底價金額406,350 元
總決標金額341,110 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
碩釩企業有限公司公司資料↗ 得標 341,110 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/20 公開招標公告
  2. 2025/02/08 無法決標公告
  3. 2025/02/08 公開招標公告
  4. 2025/03/13 決標公告 341,110 元