台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼無縫鋼管及管配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼無縫鋼管及管配件」已於 2025/02/13 決標,決標金額 196,560 元(約 20 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額196,560 元(約 20 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J031
預算金額
底價金額231,000 元
總決標金額196,560 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 196,560 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/07 公開招標公告
  2. 2025/02/14 決標公告 196,560 元