台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼閘閥、球閥及止回閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼閘閥、球閥及止回閥」已於 2025/02/04 決標,決標金額 722,911 元(約 72 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額722,911 元(約 72 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/02/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J027
預算金額
底價金額846,090 元
總決標金額722,911 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 722,911 元
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/10 無法決標公告
  3. 2025/02/05 決標公告 722,911 元