台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閘閥、球閥、塞閥、蝶閥等閥類

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「閘閥、球閥、塞閥、蝶閥等閥類」已於 2025/01/09 決標,決標金額 926,361 元(約 93 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額926,361 元(約 93 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J026
預算金額
底價金額1,029,000 元
總決標金額926,361 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 926,361 元
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/19 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2025/01/10 決標公告 926,361 元