台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈簧減震器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「彈簧減震器」已於 2024/07/03 決標,決標金額 155,616 元(約 16 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額155,616 元(約 16 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J016
預算金額
底價金額176,400 元
總決標金額155,616 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 155,616 元
樺典國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 155,616 元