台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼管件一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼管件一批」已於 2024/07/12 決標,決標金額 112,739 元(約 11 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額112,739 元(約 11 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J011
預算金額
底價金額113,400 元
總決標金額112,739 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 112,739 元
鉅業興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
達麟有限公司公司資料↗ 未得標
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開招標公告
  2. 2024/05/13 公開招標更正公告
  3. 2024/05/21 無法決標公告
  4. 2024/05/22 公開招標公告
  5. 2024/05/30 無法決標公告
  6. 2024/06/04 公開招標公告
  7. 2024/06/12 無法決標公告
  8. 2024/06/18 公開招標公告
  9. 2024/07/15 決標公告 112,739 元