台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法蘭及管配件一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「法蘭及管配件一批」已於 2024/04/23 決標,決標金額 1,342,888 元(約 134 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額1,342,888 元(約 134 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13J003
預算金額
底價金額1,570,800 元
總決標金額1,342,888 元(約 134 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 1,342,888 元
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標
神田資融租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開招標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 1,342,888 元