台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

304H無縫不鏽鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「304H無縫不鏽鋼管」已於 2025/01/03 決標,決標金額 395,010 元(約 40 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額395,010 元(約 40 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13I031
預算金額
底價金額1,089,900 元
總決標金額395,010 元(約 40 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 395,010 元
真鶴精機股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
天晨產創有限公司公司資料↗ 未得標
達麟有限公司公司資料↗ 未得標
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2025/01/14 決標公告 395,010 元