台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A213-TP321無縫不鏽鋼外管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A213-TP321無縫不鏽鋼外管」已於 2024/08/14 決標,決標金額 2,490,012 元(約 249 萬),得標廠商為信商有限公司。

決標結果
得標廠商信商有限公司
決標金額2,490,012 元(約 249 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13I012
預算金額
底價金額2,903,000 元
總決標金額2,490,012 元(約 249 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信商有限公司公司資料↗ 得標 2,490,012 元
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 公開招標公告
  2. 2024/07/05 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/08/19 決標公告 2,490,012 元