台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎳鐵鉻合金板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鎳鐵鉻合金板」已於 2024/09/24 決標,決標金額 939,960 元(約 94 萬),得標廠商為冠同貿易商行。

決標結果
得標廠商冠同貿易商行
決標金額939,960 元(約 94 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13G003
預算金額
底價金額1,365,000 元
總決標金額939,960 元(約 94 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠同貿易商行公司資料↗ 得標 939,960 元
高為有限公司公司資料↗ 未得標
汎輝股份有限公司公司資料↗ 未得標
樺典國際有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 未得標
毓斌實業有限公司公司資料↗ 未得標
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標
汎鈦太陽能有限公司公司資料↗ 未得標
神田資融租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/06 公開招標公告
  3. 2024/08/13 公開招標更正公告
  4. 2024/08/16 公開招標更正公告
  5. 2024/09/25 決標公告 939,960 元