台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Alloy20 墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Alloy20 墊圈」已於 2025/03/21 決標,決標金額 258,867 元(約 26 萬),得標廠商為品禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商品禾實業有限公司
決標金額258,867 元(約 26 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I13E004
預算金額
底價金額331,800 元
總決標金額258,867 元(約 26 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品禾實業有限公司公司資料↗ 得標 258,867 元
冠同貿易商行公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標
中鈦密封有限公司公司資料↗ 未得標
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/17 公開招標公告
  2. 2025/03/24 決標公告 258,867 元