台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式雙膜片泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣動式雙膜片泵」已於 2024/09/05 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為雄牧企業有限公司。

決標結果
得標廠商雄牧企業有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I133071
預算金額
底價金額162,750 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄牧企業有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 公開招標公告
  2. 2024/08/09 無法決標公告
  3. 2024/08/09 公開招標公告
  4. 2024/09/06 決標公告 157,500 元