台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱交換器隔板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱交換器隔板」已於 2024/03/28 決標,決標金額 183,540 元(約 18 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額183,540 元(約 18 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12V037
預算金額
底價金額291,480 元
總決標金額183,540 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標 183,540 元
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
陸遠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 公開招標公告
  2. 2024/02/06 無法決標公告
  3. 2024/02/06 公開招標公告
  4. 2024/03/29 決標公告 183,540 元