Clyde Bergemann吹灰器專用配件
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Clyde Bergemann吹灰器專用配件」已於 2023/12/27 決標,決標金額 4,899,300 元(約 490 萬),得標廠商為奕恩有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I12S013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,962,900 元 |
| 總決標金額 | 4,899,300 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,899,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/28 決標公告 4,899,300 元