台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BOLLFILTER專用滑油濾心

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BOLLFILTER專用滑油濾心」已於 2023/12/20 決標,決標金額 227,556 元(約 23 萬),得標廠商為英翰興業有限公司。

決標結果
得標廠商英翰興業有限公司
決標金額227,556 元(約 23 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R105
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額227,556 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英翰興業有限公司公司資料↗ 得標 227,556 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
慶恩有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/21 決標公告 227,556 元