台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Atlas Copco壓縮機專用配件等一批共2項

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Atlas Copco壓縮機專用配件等一批共2項」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,474,000 元(約 247 萬),得標廠商為盟泰國際有限公司。

決標結果
得標廠商盟泰國際有限公司
決標金額2,474,000 元(約 247 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R084
預算金額
底價金額2,475,000 元
總決標金額2,474,000 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟泰國際有限公司公司資料↗ 得標 2,474,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/31 無法決標公告
  3. 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/11/30 決標公告 2,474,000 元