台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HYDAC脈動緩衝器專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「HYDAC脈動緩衝器專用配件」已於 2023/11/16 決標,決標金額 258,980 元(約 26 萬),得標廠商為鴻天發企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻天發企業有限公司
決標金額258,980 元(約 26 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R081
預算金額
底價金額353,430 元
總決標金額258,980 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻天發企業有限公司公司資料↗ 得標 258,980 元
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/20 決標公告 258,980 元