台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OPW灌裝設備專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「OPW灌裝設備專用配件」已於 2023/10/20 決標,決標金額 739,620 元(約 74 萬),得標廠商為陞陽企業有限公司。

決標結果
得標廠商陞陽企業有限公司
決標金額739,620 元(約 74 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R078
預算金額
底價金額745,000 元
總決標金額739,620 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞陽企業有限公司公司資料↗ 得標 739,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/23 決標公告 739,620 元