台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TRELLEBORG(KLAW)灌裝專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「TRELLEBORG(KLAW)灌裝專用配件」已於 2023/07/31 決標,決標金額 618,378 元(約 62 萬),得標廠商為堯恩有限公司。

決標結果
得標廠商堯恩有限公司
決標金額618,378 元(約 62 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R043
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額618,378 元(約 62 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯恩有限公司公司資料↗ 得標 618,378 元
合潤發實業有限公司公司資料↗ 未得標
卜力實業有限公司公司資料↗ 未得標
勤耘有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/07/31 決標公告 618,378 元